LES RESERVATIONS PUBLIQUES SONT POUR UNE HEURE PAR TRANCHE D'HEURE PLEINE (ex: 17h-18h, 18h-19h...)
selon les horaires d'ouverture public disponible sur le site https://lambersart.fr/les-equipements-en-acces-libre
Monday |
Tuesday |
Wednesday |
Thursday |
Friday |
Saturday |
Sunday |
|
|
|
10:00~11:00 Terrain 1 ECOLE LDB - Mme GIRAUD / Mme PERIGNON (59130 (48)) |
10:00~11:00 Terrain 2 ECOLE LDB - Mme GIRAUD / Mme PERIGNON (59130 (48)) |
10:00~11:00 Terrain 3 ECOLE LDB - Mme GIRAUD / Mme PERIGNON (59130 (48)) |
12:00~14:00 Terrain 1 STRUCTURE FERMEE |
12:00~14:00 Terrain 2 STRUCTURE FERMEE |
12:00~14:00 Terrain 3 STRUCTURE FERMEE |
14:00~15:00 Terrain 1 ECOLE STE ODILE - Mr TUKOWSKI (59130 (27)) |
14:00~15:00 Terrain 2 ECOLE STE ODILE - Mr TUKOWSKI (59130 (27)) |
14:00~15:00 Terrain 3 ECOLE STE ODILE - Mr TUKOWSKI (59130 (27)) |
15:00~16:00 Terrain 1 ECOLE SAINT NICOLAS - Mr KNOCKAERT / Mme DELANGUE (59130 (57)) |
15:00~16:00 Terrain 2 ECOLE SAINT NICOLAS - Mr KNOCKAERT / Mme DELANGUE (59130 (57)) |
...
|
09:00~10:00 Terrain 1 ECOLE STE ODILE - Mme LOSSON / Mme BEY (59130 (58)) |
09:00~10:00 Terrain 2 ECOLE STE ODILE - Mme LOSSON / Mme BEY (59130 (58)) |
09:00~10:00 Terrain 3 ECOLE STE ODILE - Mme LOSSON / Mme BEY (59130 (58)) |
10:00~12:00 Terrain 1 SPORT ETUDE LYCEE, Beach soccer (10h30 - 11h30, 59130 (40)) |
10:00~12:00 Terrain 2 SPORT ETUDE LYCEE (10h30 - 11h30, 59130 (40)) |
10:00~12:00 Terrain 3 SPORT ETUDE LYCEE, beach soccer (10h30 - 11h30, 59130 (40)) |
12:00~14:00 Terrain 1 STRUCTURE FERMEE |
12:00~14:00 Terrain 2 STRUCTURE FERMEE |
12:00~14:00 Terrain 3 STRUCTURE FERMEE |
14:00~15:00 Terrain 1 ECOLE WATTEAU - Mme AMARA KORBA (59130 (28)) |
14:00~15:00 Terrain 2 ECOLE WATTEAU - Mme AMARA KORBA (59130 (28)) |
...
|
09:00~13:00 Terrain 1 STRUCTURE FERMEE |
09:00~13:00 Terrain 2 STRUCTURE FERMEE |
09:00~13:00 Terrain 3 STRUCTURE FERMEE |
13:00~14:00 Terrain 1 PREPARATION |
13:00~14:00 Terrain 2 PREPARATION |
13:00~14:00 Terrain 3 PREPARATION |
14:00~15:00 Terrain 1 MASQUELIER (BEACH VOLLEY 59000 (4)) |
14:00~15:00 Terrain 2 Beach volley (59000 (5)) |
14:00~15:00 Terrain 3 Beach volley (59000 (2)) |
15:00~16:00 Terrain 1 beach volley ALI (59120 (4)) |
15:00~16:00 Terrain 2 DUBOIS (beach volley) (59000 (4)) |
...
|
09:00~10:00 Terrain 1 PREPARATION |
09:00~10:00 Terrain 2 PREPARATION |
09:00~10:00 Terrain 3 PREPARATION |
10:00~11:00 Terrain 3 Beach soccer, Watine (59130 (7)) |
11:00~12:00 Terrain 1 KOVACIC (beach volley) (59000 (4)) |
11:00~12:00 Terrain 2 Beach soccer (59130 (3)) |
11:00~12:00 Terrain 3 Beach soccer (59130 (7)) |
12:00~13:00 Terrain 1 Beach volley (59000 (4)) |
13:00~14:00 Terrain 1 Emilie, Beach volley (59000 (4)) |
13:00~14:00 Terrain 2 Beach volley (59000 (4)) |
13:00~14:00 Terrain 3 Beach soccer (59000 (4)) |
...
|
10:00~12:00 Terrain 1 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e ou 5e/6e) (59130 (20) ) |
10:00~12:00 Terrain 2 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e ou 5e/6e) (59130 () ) |
10:00~12:00 Terrain 3 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e ou 5e/6e) (59130 () ) |
15:00~16:00 Terrain 1 ECOLE VICTOR HUGO - Mme GRANDIDIER CE1/ Mme MORELLE CE1 (59130 (56)) |
15:00~16:00 Terrain 2 ECOLE VICTOR HUGO - Mme GRANDIDIER CE1/ Mme MORELLE CE1 (59130 (56)) |
15:00~16:00 Terrain 3 ECOLE VICTOR HUGO - Mme GRANDIDIER CE1/ Mme MORELLE CE1 (59130 (56)) |
16:00~17:00 Terrain 1 SPORT ETUDE LYCEE (59130 (30) 16h15 - 17h15) |
16:00~17:00 Terrain 2 SPORT ETUDE LYCEE (59130 () 16h15 - 17h15) |
16:00~17:00 Terrain 3 SPORT ETUDE LYCEE (59130 () 16h15 - 17h15) |
17:00~22:00 Terrain 1 STRUCTURE FERMEE |
17:00~22:00 Terrain 2 STRUCTURE FERMEE |
17:00~22:00 Terrain 3 STRUCTURE FERMEE |
|
09:00~10:00 Terrain 1 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e) (59130 (28) 8h45-10h) |
09:00~10:00 Terrain 2 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e) (59130 () 8h45-10h) |
09:00~10:00 Terrain 3 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e) (59130 () 8h45-10h) |
10:30~11:30 Terrain 1 COLLEGE ANNE FRANK 10h30-11h30 (59130 (20), beach soccer/beach volley) |
10:30~11:30 Terrain 2 COLLEGE ANNE FRANK 10h30-11h30 (59130 (20)) |
10:30~11:30 Terrain 3 COLLEGE ANNE FRANK 10h30-11h30 (59130 (20)) |
12:00~13:00 Terrain 1 GUILLON beach volley (59130(1) 59800(5)) |
12:00~13:00 Terrain 2 beach volley (59000 (3)) |
12:00~13:00 Terrain 3 Poinsot, Beach volley (59000, 59160, 59700 et 59260 (4)) |
13:00~14:00 Terrain 1 Emilie, beach volley (59800 (4)) |
13:00~14:00 Terrain 2 beach volley (59000 (4)) |
...
|
09:00~10:00 Terrain 1 ANNE FRANK, beach soccer et beach volley (8h30 - 9h30, 59130 (30)) |
09:00~10:00 Terrain 2 ANNE FRANK (8h30 - 9h30, 59130 (30)) |
09:00~10:00 Terrain 3 ANNE FRANK (8h30 - 9h30, 59130 (30)) |
10:00~12:00 Terrain 3 BEACH VOLLEY, PN (59110 (7)) |
12:00~13:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, MAEL (59160 (3) 59000 (1)) |
13:00~14:00 Terrain 1 AS ANNE FRANK BIATHLON (59130 (25)) |
13:00~15:00 Terrain 2 AS ANNE FRANK, BEACH VOLLEY (59130 (14)) |
13:00~15:00 Terrain 3 AS ANNE FRANK, BEACH VOLLEY (59130) |
14:00~15:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY (59520, 59260, 59350, 59000) |
15:00~16:00 Terrain 1 beach volley (59000 (4)) |
15:00~16:00 Terrain 2 beach volley (59000 (4)) |
...
|
09:00~10:00 Terrain 1 COLLEGE ANNE FRANK, BEACH VOLLEY / BEACH SOCCER (59130 (18)) |
09:00~10:00 Terrain 2 COLLEGE ANNE FRANK, 8h30-9h30 (59130 (18)) |
09:00~10:00 Terrain 3 COLLEGE ANNE FRANK, 8h30-9h30 (59130 (18)) |
10:00~11:00 Terrain 1 ECOLE LDB - Mme GIRAUD / Mme PERIGNON (59130 (48)) |
10:00~11:00 Terrain 2 ECOLE LDB - Mme GIRAUD / Mme PERIGNON (59130 (48)) |
10:00~11:00 Terrain 3 ECOLE LDB - Mme GIRAUD / Mme PERIGNON (59130 (48)) |
12:00~13:00 Terrain 1 DELEZENNE beach volley (59155 (5)) |
12:00~13:00 Terrain 2 IMANE beach volley (59155 (10)) |
14:00~15:00 Terrain 1 ECOLE STE ODILE - Mr TUKOWSKI (59130 (27)) |
14:00~15:00 Terrain 2 ECOLE STE ODILE - Mr TUKOWSKI (59130 (27)) |
14:00~15:00 Terrain 3 ECOLE STE ODILE - Mr TUKOWSKI (59130 (27)) |
...
|
10:00~11:00 Terrain 1 ECOLE STE ODILE - Mme LOSSON / Mme BEY (59130 (58)) |
10:00~11:00 Terrain 2 ECOLE STE ODILE - Mme LOSSON / Mme BEY (59130 (58)) |
10:00~11:00 Terrain 3 ECOLE STE ODILE - Mme LOSSON / Mme BEY (59130 (58)) |
12:00~13:00 Terrain 1 MOUQUET, BEACH VOLLEY (59000 (10)) |
12:00~13:00 Terrain 2 FRANCOIS , beach volley (59130 (4)) |
12:00~13:00 Terrain 3 BEACH SOCCER, DELIGNY (59130, 59000, 59110, 59599) |
13:00~14:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY (59130 (1) 59160 (1) 59000 (4)) |
14:00~15:00 Terrain 1 ECOLE WATTEAU - Mme AMARA KORBA (59130 (28)) |
14:00~15:00 Terrain 2 ECOLE WATTEAU - Mme AMARA KORBA (59130 (28)) |
14:00~15:00 Terrain 3 ECOLE WATTEAU - Mme AMARA KORBA (59130 (28)) |
15:00~16:00 Terrain 1 ECOLE PASTEUR - Mme PLATTEEUW / Mme AL SUGHAYYR (59130 (51)) |
...
|
09:00~13:00 Terrain 1 STRUCTURE FERMEE |
09:00~13:00 Terrain 2 STRUCTURE FERMEE |
09:00~13:00 Terrain 3 STRUCTURE FERMEE |
13:00~14:00 Terrain 1 PREPARATION |
13:00~14:00 Terrain 2 PREPARATION |
13:00~14:00 Terrain 3 PREPARATION |
14:00~15:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, RCRonan M (59130 (8)) |
14:00~15:00 Terrain 2 Beach volley, RCRolin (59800 (8)) |
14:00~15:00 Terrain 3 beach volley BARZOU (59100 (4)) |
15:00~16:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, PELAES (59110 (6)) |
15:00~16:00 Terrain 2 BEACH VOLLEY, MOREAU (59000 (8)) |
...
|
09:00~10:00 Terrain 1 PREPARATION |
09:00~10:00 Terrain 2 PREPARATION |
09:00~10:00 Terrain 3 PREPARATION |
10:00~11:00 Terrain 1 beach volley KEVIN (78220 (4)) |
11:00~12:00 Terrain 1 BEach volley, Raquel (59147 (4)) |
11:00~12:00 Terrain 2 BEACH VOLLEY, POMPIERS MALUS (59160 (8)) |
11:00~12:00 Terrain 3 beach volley PAUL (59000 (6)) |
13:00~14:00 Terrain 1 beach volley THOMAS (59000 (6)) |
14:00~15:00 Terrain 1 BEach volley, Ali (59120 (4)) |
14:00~15:00 Terrain 2 beach soccer LESSUEUR (59130 (4)) |
14:00~15:00 Terrain 3 beach soccer (59130 (3)) |
...
|
10:00~12:00 Terrain 1 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e ou 5e/6e E) (59130 () 10h-12h) |
10:00~12:00 Terrain 2 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e ou 5e/6e E) (59130 () 10h-12h) |
10:00~12:00 Terrain 3 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e ou 5e/6e E) (59130 () 10h-12h) |
12:00~13:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, TITOUAN (59130 (4)) |
12:00~13:00 Terrain 2 BEACH VOLLEY, romain (59130 (8)) |
13:00~14:00 Terrain 1 beach volley MARIE (59000 (6)) |
13:00~14:00 Terrain 3 beach soccer, chajari (59260 (4)) |
15:00~16:00 Terrain 1 ECOLE VICTOR HUGO - Mme GRANDIDIER CE1/ Mme MORELLE CE1 (59130 (56) ) |
15:00~16:00 Terrain 2 ECOLE VICTOR HUGO - Mme GRANDIDIER CE1/ Mme MORELLE CE1 (59130 (56) ) |
15:00~16:00 Terrain 3 ECOLE VICTOR HUGO - Mme GRANDIDIER CE1/ Mme MORELLE CE1 (59130 (56) ) |
17:00~22:00 Terrain 1 STRUCTURE FERMEE |
...
|
09:00~10:00 Terrain 1 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e SRR) (59130 (18) 8h45-10h) |
09:00~10:00 Terrain 2 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e SRR) (59130 (18) 8h45-10h) |
09:00~10:00 Terrain 3 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e SRR) (59130 (18) 8h45-10h) |
10:30~11:30 Terrain 1 COLLEGE ANNE FRANK 10h30-11h30, BEACH VOLLEY/BEACH SOCCER (59130 (28)) |
10:30~11:30 Terrain 2 COLLEGE ANNE FRANK 10h30-11h30 (59130 (28)) |
10:30~11:30 Terrain 3 COLLEGE ANNE FRANK 10h30-11h30 (59130 (28)) |
12:00~13:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, CHARLOTTE (59000 (4)) |
12:00~13:00 Terrain 2 BEACH VOLLEY (59130 (2)) |
12:00~13:00 Terrain 3 BEACH VOLLEY, ORANE (59370 (6)) |
15:00~17:00 Terrain 1 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e E) (59130 (20) 15H30-17h) |
15:00~17:00 Terrain 2 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e E) (59130 (20) 15H30-17h) |
...
|
10:00~11:00 Terrain 3 BEACH SOCCER (59130 (3)) |
11:00~12:00 Terrain 1 beach volley (59130 (4)) |
12:00~13:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, PETIT (59130 (6)) |
12:00~13:00 Terrain 2 beach volley (59000 (4)) |
12:00~13:00 Terrain 3 beach volley (59000 (3)) |
13:00~14:00 Terrain 1 beach volley DIANE (59000 (4)) |
13:00~14:00 Terrain 2 beach volley TRISTAN (59000 (4)) |
14:00~16:00 Terrain 1 BEACH SOCCER, UFL (59130 (33)) |
14:00~16:00 Terrain 2 BEACH SOCCER, UFL (59130 (33)) |
14:00~16:00 Terrain 3 BEACH SOCCER, UFL (59130 (33)) |
16:00~17:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, POMPIERS MALUS (59000 (8)) |
...
|
09:00~10:00 Terrain 1 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E) (59130 (30) 8h45-10h) |
09:00~10:00 Terrain 2 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E) (59130 (30) 8h45-10h) |
09:00~10:00 Terrain 3 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E) (59130 (30) 8h45-10h) |
10:30~11:30 Terrain 1 COLLEGE ANNE FRANK, 10h30-11h30 (59130 (30), activite a definir) |
10:30~11:30 Terrain 2 COLLEGE ANNE FRANK, 10h30-11h30 (59130 (30), activite a definir) |
10:30~11:30 Terrain 3 COLLEGE ANNE FRANK, 10h30-11h30 (59130 (30), activite a definir) |
12:00~13:00 Terrain 1 ENTRAINEMENT EQUIPE DE FRANCE BEACH VOLLEY (FR (4), 11h30-12h30) |
12:00~13:00 Terrain 2 BEACH VOLLEY, DELEZENNE (59155 (6)) |
12:00~13:00 Terrain 3 BEACH VOLLEY, Christophe P. THALES (59000 (2) 59390 (2)) |
13:00~14:00 Terrain 1 Beach volley, Ali (59120 (4), 12h30-14h (exception pour mise a disposition creneau)) |
13:00~14:00 Terrain 2 BEACH VOLLEY, CLEMENT (59) |
...
|
09:00~12:00 Terrain 1 Ecole Bracke-Desrousseaux, BEACH VOLLEY (59000 (71), 9h15-11h30) |
09:00~12:00 Terrain 2 Ecole Bracke-Desrousseaux, BEACH VOLLEY (59000 (71)) |
09:00~12:00 Terrain 3 Ecole Bracke-Desrousseaux, BEACH VOLLEY (59000 (71)) |
12:00~13:00 Terrain 1 Beach volley, LOGERAIS (59491 (1), 59000 (7)) |
12:00~13:00 Terrain 2 MOUQUET beach volley (59800 (10)) |
13:00~14:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, JULIUS (59000 (2) 59160 (1) 59120 (1)) |
13:00~14:00 Terrain 2 BEACH VOLLEY, LYCEE BEAUPRE (59320 (8)) |
15:00~17:00 Terrain 1 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E) (59130 (22) 15h30 - 17h ) |
15:00~17:00 Terrain 2 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E) (59130 (22) 15h30 - 17h ) |
15:00~17:00 Terrain 3 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E) (59130 (22) 15h30 - 17h ) |
17:00~22:00 Terrain 1 STRUCTURE FERMEE |
...
|
09:00~10:00 Terrain 1 PREPARATION |
09:00~10:00 Terrain 2 PREPARATION |
09:00~10:00 Terrain 3 PREPARATION |
10:00~19:00 Terrain 1 STRUCTURE RESERVEE LiGUE de HANDBALL des Hauts de France (59000 (50)) |
10:00~19:00 Terrain 2 STRUCTURE RESERVEE LiGUE de HANDBALL des Hauts de France (Etape preparatoire a la coupe de France de Beach Handball.
Regroupement des equipes ligue ) |
10:00~19:00 Terrain 3 STRUCTURE RESERVEE LiGUE de HANDBALL des Hauts de France (Etape preparatoire a la coupe de France de Beach Handball.
Regroupement des equipes ligue ) |
19:00~22:00 Terrain 1 STRUCTURE FERMEE |
19:00~22:00 Terrain 2 STRUCTURE FERMEE |
19:00~22:00 Terrain 3 STRUCTURE FERMEE |
|
09:00~10:00 Terrain 1 PREPARATION |
09:00~10:00 Terrain 2 PREPARATION |
09:00~10:00 Terrain 3 PREPARATION |
10:00~11:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, KEO (59777 (8)) |
10:00~11:00 Terrain 2 BEACH VOLLEY, LEROY (59200 (4)) |
11:00~12:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, jeff (59147 (4)) |
11:00~12:00 Terrain 2 BEACH VOLLEY OCTAVE (59130 (6)) |
11:00~12:00 Terrain 3 BEach volley, Romain S (59130 (3), 59000 (1)) |
12:00~13:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, JEREMY.K (59000 (6)) |
12:00~13:00 Terrain 2 BEACH VOLLEY ALI (59120 (4)) |
13:00~14:00 Terrain 1 beach volley (59000 (6)) |
...
|
10:00~12:00 Terrain 1 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e ou 5e/6e E) (59130 (22) 10h-12h) |
10:00~12:00 Terrain 2 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e ou 5e/6e E) (59130 (22) 10h-12h) |
10:00~12:00 Terrain 3 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e ou 5e/6e E) (59130 (22) 10h-12h) |
12:00~13:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, IMANE (59155 (8)) |
12:00~13:00 Terrain 2 BEACH VOLLEY, MANON (59000 (4)) |
13:00~14:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, MIRA (59000 (8)) |
15:00~17:00 Terrain 1 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e SSR) (59130 (10) 15h30-17h) |
15:00~17:00 Terrain 2 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e SSR) (59130 (10) 15h30-17h) |
15:00~17:00 Terrain 3 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e SSR) (59130 (10) 15h30-17h) |
17:00~22:00 Terrain 1 STRUCTURE FERMEE |
17:00~22:00 Terrain 2 STRUCTURE FERMEE |
17:00~22:00 Terrain 3 STRUCTURE FERMEE |
|
09:00~10:00 Terrain 1 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e F) (59130 (29) 8h45-10h) |
09:00~10:00 Terrain 2 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e F) (59130 (29) 8h45-10h) |
09:00~10:00 Terrain 3 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e F) (59130 (29) 8h45-10h) |
10:00~11:00 Terrain 1 ECOLE SAMAIN - Mme CROISE, TCHOUKBALL (59130 (26)) |
10:00~11:00 Terrain 2 ECOLE SAMAIN - Mme CROISE, TCHOUKBALL (59130 (26)) |
10:00~11:00 Terrain 3 ECOLE SAMAIN - Mme CROISE, TCHOUKBALL (59130 (26)) |
12:00~13:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, NATHAN (59800 (6)) |
12:00~13:00 Terrain 2 BEACH VOLLEY, CAMILLE (59800 (6)) |
12:00~13:00 Terrain 3 BEACH VOLLEY, CRISTOPHE (59000 (2) 59390 (2)) |
14:00~15:00 Terrain 1 ECOLE SAMAIN - Mme DEFAY CM1, TCHOUKBALL (59130 (27)) |
14:00~15:00 Terrain 2 ECOLE SAMAIN - Mme DEFAY CM1, TCHOUKBALL (59130 (27)) |
...
|
09:00~12:00 Terrain 1 ARMEE DE TERRE (59000 (12)) |
12:00~13:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, EMILIE (59800 (4)) |
12:00~13:00 Terrain 2 BEACH VOLLEY, MONIER (59000 (5)) |
12:00~13:00 Terrain 3 Beach volley, Ali (59120 (1) 59160 (1) 59000 (2)) |
13:00~14:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, TRISTAN (59000 (4)) |
13:00~14:00 Terrain 2 beach volley (59 (4)) |
13:00~14:00 Terrain 3 beach volley (59000 (4)) |
15:00~17:00 Terrain 1 BEACH SOCCER, UFL (U9) (59130 (34)) |
15:00~17:00 Terrain 2 BEACH SOCCER, UFL (U9) (59130 (34)) |
15:00~17:00 Terrain 3 BEACH SOCCER, UFL (U9) (59130 (34)) |
17:00~22:00 Terrain 1 STRUCTURE FERMEE |
...
|
09:00~10:00 Terrain 1 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E) (59130 () 8h45-10h) |
09:00~10:00 Terrain 2 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E) (59130 () 8h45-10h) |
09:00~10:00 Terrain 3 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E) (59130 () 8h45-10h) |
10:30~11:30 Terrain 1 COLLEGE ANNE FRANK, 10h30-11h30 (59130 (30), activite a definir) |
10:30~11:30 Terrain 2 COLLEGE ANNE FRANK, 10h30-11h30 (59130 (30), activite a definir) |
10:30~11:30 Terrain 3 COLLEGE ANNE FRANK, 10h30-11h30 (59130 (30), activite a definir) |
12:00~13:00 Terrain 1 beach volley, Diego M (59000 (6)) |
12:00~13:00 Terrain 2 BEACH VOLLEY, DELEZENNE (59155 (6)) |
12:00~13:00 Terrain 3 beach handball, Kimberley (59000 (6)) |
13:00~14:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, DIMITRI (59160 (6)) |
13:00~14:00 Terrain 2 BEACH ?, PAULINE (59130 (8)) |
...
|
10:00~11:00 Terrain 1 ECOLE SAMAIN - Mr CARNEL CM1, KINBALL (59130 (31)) |
10:00~11:00 Terrain 2 ECOLE SAMAIN - Mr CARNEL CM1, KINBALL (59130 (31)) |
10:00~11:00 Terrain 3 ECOLE SAMAIN - Mr CARNEL CM1, KINBALL (59130 (31)) |
11:00~12:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, PN (59110 (8)) |
11:00~12:00 Terrain 3 BEACH VOLLEY (59000 (5) 59130 (1)) |
12:00~13:00 Terrain 1 MOUQUET beach volley (59800 (10)) |
12:00~13:00 Terrain 2 BEACH VOLLEY, BENEDICTE (59000 (4)) |
12:00~13:00 Terrain 3 BEACH VOLLEY, francois (59130 (4)) |
13:00~14:00 Terrain 1 beach volley, Sarah (59160 (3), 59000 (1)) |
13:00~14:00 Terrain 3 beach soccer (59130 (8)) |
14:00~15:00 Terrain 1 ECOLE SAMAIN - Mme PETITPREZ CE2, BEACH RUGBY (59130 (28)) |
...
|
09:00~13:00 Terrain 1 STRUCTURE FERMEE |
09:00~13:00 Terrain 2 STRUCTURE FERMEE |
09:00~13:00 Terrain 3 STRUCTURE FERMEE |
13:00~14:00 Terrain 1 PREPARATION |
13:00~14:00 Terrain 2 PREPARATION |
13:00~14:00 Terrain 3 PREPARATION |
14:00~15:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, RAQUEL (59147 (4)) |
14:00~15:00 Terrain 2 BEACH VOLLEY, JULIEN (59000 (4)) |
14:00~15:00 Terrain 3 beach soccer (59000 (1) ) |
15:00~16:00 Terrain 1 HYPPOLITE beach volley (59800(6)) |
15:00~16:00 Terrain 2 beach volley (59000 (6) ) |
...
|
09:00~10:00 Terrain 1 PREPARATION |
09:00~10:00 Terrain 2 PREPARATION |
09:00~10:00 Terrain 3 PREPARATION |
10:00~11:00 Terrain 1 TOURNOI TENNIS, IRIS |
10:00~11:00 Terrain 2 TOURNOI TENNIS, IRIS |
10:00~11:00 Terrain 3 TOURNOI TENNIS, IRIS |
11:00~12:00 Terrain 1 TOURNOI TENNIS, IRIS |
11:00~12:00 Terrain 2 TOURNOI TENNIS, IRIS |
11:00~12:00 Terrain 3 TOURNOI TENNIS, IRIS |
12:00~13:00 Terrain 1 TOURNOI TENNIS, IRIS |
12:00~13:00 Terrain 2 TOURNOI TENNIS, IRIS |
...
|
10:00~12:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, ROUSSEL / NATURE IN MOTION (59000 (18)) |
10:00~12:00 Terrain 2 BEACH VOLLEY, ROUSSEL / NATURE IN MOTION (59000 (18)) |
10:00~12:00 Terrain 3 BEACH VOLLEY, ROUSSEL / NATURE IN MOTION (59000 (18)) |
12:00~13:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, manon (59000 (4)) |
13:00~14:00 Terrain 1 beach volley (59000 (4)) |
13:00~14:00 Terrain 2 beach volley, Adrien A (59520 (4)) |
13:00~14:00 Terrain 3 BEACH VOLLEY, MONIER (59800 (6)) |
15:00~16:00 Terrain 1 ECOLE VICTOR HUGO - Mme GRANDIDIER CE1/ Mme MORELLE CE1 (59130 (56)) |
15:00~16:00 Terrain 2 ECOLE VICTOR HUGO - Mme GRANDIDIER CE1/ Mme MORELLE CE1 (59130 (56) ) |
15:00~16:00 Terrain 3 ECOLE VICTOR HUGO - Mme GRANDIDIER CE1/ Mme MORELLE CE1 (59130 (56) ) |
17:00~22:00 Terrain 1 STRUCTURE FERMEE |
...
|
10:00~11:00 Terrain 1 ECOLE SAMAIN - TCHOUKBALL CM2 (59130 (29)) |
10:00~11:00 Terrain 2 ECOLE SAMAIN - TCHOUKBALL CM2 (59130 (29)) |
10:00~11:00 Terrain 3 ECOLE SAMAIN - TCHOUKBALL CM2 (59130 (29)) |
12:00~13:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, DIMITRI (59160 (6)) |
12:00~13:00 Terrain 2 BEACH VOLLEY, PAULINE (59130 (10)) |
12:00~13:00 Terrain 3 BEACH SOCCER, AMELIE (59000 (7)) |
13:00~14:00 Terrain 1 Beach volley, LOuis S (59000 (4)) |
13:00~14:00 Terrain 2 beach volley, charlotte (59000 (4)) |
14:00~16:00 Terrain 1 ECOLE ST NICOLAS - TCHOUKBALL 14h30-15h30 (CE2) (59130 (59)) |
14:00~16:00 Terrain 2 ECOLE ST NICOLAS - TCHOUKBALL 14h30-15h30 (CE2) (59130 (59)) |
14:00~16:00 Terrain 3 ECOLE ST NICOLAS - TCHOUKBALL 14h30-15h30 (CE2) (59130 (59)) |
...
|
12:00~13:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, CHARLOTTE (59000 (4)) |
12:00~13:00 Terrain 2 Beach volley PRUVOST (59390(2) 59000(2) ) |
12:00~13:00 Terrain 3 BEACH VOLLEY, DELEZENNE (59000 (7)) |
13:00~14:00 Terrain 1 beach volley, arthur (59130 (3)) |
13:00~14:00 Terrain 2 Beach volley, Mael (59160 (2), 59000 (2)) |
13:00~14:00 Terrain 3 beach volley (59139 (6)) |
14:00~15:00 Terrain 2 beach volley (59000 (4)) |
14:00~15:00 Terrain 3 beach volley (59139 (4)) |
15:00~17:00 Terrain 1 beach soccer, UFL Rabea (59130 (17) 15h30-17h) |
15:00~17:00 Terrain 2 beach soccer, UFL Rabea (59130 (17), 15h30-17h) |
15:00~17:00 Terrain 3 beach soccer, UFL Rabea (59130 (17), 15h30-17h) |
...
|
09:00~10:00 Terrain 1 COLLEGE ANNE FRANK, 8h30-9h30 (59130 (30), activite a definir) |
09:00~10:00 Terrain 2 COLLEGE ANNE FRANK, 8h30-9h30 (59130 (30), activite a definir) |
09:00~10:00 Terrain 3 COLLEGE ANNE FRANK, 8h30-9h30 (59130 (30), activite a definir) |
10:00~11:00 Terrain 1 ECOLE SAMAIN - Mme DUIVON, KINBALL (59130 (27)) |
10:00~11:00 Terrain 2 ECOLE SAMAIN - Mme DUIVON, KINBALL (59130 (27)) |
10:00~11:00 Terrain 3 ECOLE SAMAIN - Mme DUIVON, KINBALL (59130 (27)) |
12:00~13:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, DELEZENNE (59155 (5)) |
12:00~13:00 Terrain 2 BEACH VOLLEY KOUSSOU (59160(4)) |
12:00~13:00 Terrain 3 beach volley, leo G (59800 (5), 59 130 (2)) |
15:00~16:00 Terrain 1 beach soccer (59130 (4)) |
15:00~16:00 Terrain 3 beach volley (59000 (4)) |
...
|
12:00~13:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, Julien D (59130 (2), 59000(2), 59599, 59370, 62750, 59450) |
12:00~13:00 Terrain 2 Beach volley, Francois M (59130 (4)) |
12:00~13:00 Terrain 3 beach volley, MANON (59000 (4)) |
13:00~14:00 Terrain 1 BEACH VOLLEY, JP (59000 (4)) |
14:00~15:00 Terrain 1 ECOLE WATTEAU, AMARA KORBA - TCHOUKBALL (59130 (28) 14h15-15h15) |
14:00~15:00 Terrain 2 ECOLE WATTEAU, AMARA KORBA - TCHOUKBALL (59130 (28) 14h15-15h15) |
14:00~15:00 Terrain 3 ECOLE WATTEAU, AMARA KORBA - TCHOUKBALL (59130 (28) 14h15-15h15) |
15:00~16:00 Terrain 1 beach volley (59130 (8)) |
17:00~22:00 Terrain 1 STRUCTURE FERMEE |
17:00~22:00 Terrain 2 STRUCTURE FERMEE |
17:00~22:00 Terrain 3 STRUCTURE FERMEE |
|
|
|