LES RESERVATIONS PUBLIQUES SONT POUR UNE HEURE PAR TRANCHE D'HEURE PLEINE (ex: 17h-18h, 18h-19h...)
selon les horaires d'ouverture public disponible sur le site https://lambersart.fr/les-equipements-en-acces-libre
Monday | Tuesday | Wednesday | Thursday | Friday | Saturday | Sunday |
|
|
|
10:00~11:00 ECOLE LDB - Mme GIRAUD / Mme PERIGNON (59130 (48)) |
12:00~14:00 STRUCTURE FERMEE |
14:00~15:00 ECOLE STE ODILE - Mr TUKOWSKI (59130 (27)) |
15:00~16:00 ECOLE SAINT NICOLAS - Mr KNOCKAERT / Mme DELANGUE (59130 (57)) |
|
09:00~10:00 ECOLE STE ODILE - Mme LOSSON / Mme BEY (59130 (58)) |
10:00~12:00 SPORT ETUDE LYCEE (10h30 - 11h30, 59130 (40)) |
12:00~14:00 STRUCTURE FERMEE |
14:00~15:00 ECOLE WATTEAU - Mme AMARA KORBA (59130 (28)) |
15:00~16:00 ECOLE PASTEUR - Mme PLATTEEUW / Mme AL SUGHAYYR (59130 (51)) |
|
09:00~13:00 STRUCTURE FERMEE |
14:00~15:00 Beach volley (59000 (5)) |
15:00~16:00 DUBOIS (beach volley) (59000 (4)) |
16:00~17:00 pompier beach volley (59000 (10) ) |
17:00~18:00 DESTOUCHES beach volley (59000 (6)) |
18:00~19:00 BOURSIER beach volley (59840 (5)) |
19:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
11:00~12:00 Beach soccer (59130 (3)) |
13:00~14:00 Beach volley (59000 (4)) |
14:00~15:00 Beach volley (59000 (4)) |
15:00~16:00 DESTOUCHES beach soccer (59000 (6)) |
16:00~17:00 CAPIEMONT, Beach volley (59000 (5)) |
17:00~18:00 Beach volley SIMON (59000 (4)) |
18:00~19:00 beach volley (59000 (10)) |
19:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
10:00~12:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e ou 5e/6e) (59130 () ) |
15:00~16:00 ECOLE VICTOR HUGO - Mme GRANDIDIER CE1/ Mme MORELLE CE1 (59130 (56)) |
16:00~17:00 SPORT ETUDE LYCEE (59130 () 16h15 - 17h15) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
09:00~10:00 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e) (59130 () 8h45-10h) |
10:30~11:30 COLLEGE ANNE FRANK 10h30-11h30 (59130 (20)) |
12:00~13:00 beach volley (59000 (3)) |
13:00~14:00 beach volley (59000 (4)) |
14:00~15:00 ECOLE WATTEAU - Mme BRIATTE / Mme HASNI (59130 (52)) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (59130, 15h30-17h) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, LITTRE (59000 (10)) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, FLORENT D (59120 (6)) |
19:00~20:00 FRANCOIS BEACH VOLLEY (59910 (8)) |
20:00~21:00 beach volley, philipp (59130 (4)) |
21:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
09:00~10:00 ANNE FRANK (8h30 - 9h30, 59130 (30)) |
13:00~15:00 AS ANNE FRANK, BEACH VOLLEY (59130 (14)) |
15:00~16:00 beach volley (59000 (4)) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
09:00~10:00 COLLEGE ANNE FRANK, 8h30-9h30 (59130 (18)) |
10:00~11:00 ECOLE LDB - Mme GIRAUD / Mme PERIGNON (59130 (48)) |
12:00~13:00 IMANE beach volley (59155 (10)) |
14:00~15:00 ECOLE STE ODILE - Mr TUKOWSKI (59130 (27)) |
15:00~16:00 ECOLE SAINT NICOLAS - Mr KNOCKAERT / Mme DELANGUE (59130 (57)) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, LISON (59130 (8)) |
18:00~19:00 GAB, Beach volley (59000 (4)) |
19:00~20:00 BEACH VOLLEY, MOFFI (59130 (10)) |
20:00~21:00 JULIEN beach volley (59320 (7)) |
21:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
10:00~11:00 ECOLE STE ODILE - Mme LOSSON / Mme BEY (59130 (58)) |
12:00~13:00 FRANCOIS , beach volley (59130 (4)) |
14:00~15:00 ECOLE WATTEAU - Mme AMARA KORBA (59130 (28)) |
15:00~16:00 ECOLE PASTEUR - Mme PLATTEEUW / Mme AL SUGHAYYR (59130 (51)) |
16:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (59130 (19)) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
09:00~13:00 STRUCTURE FERMEE |
14:00~15:00 Beach volley, RCRolin (59800 (8)) |
15:00~16:00 BEACH VOLLEY, MOREAU (59000 (8)) |
16:00~17:00 beach volley, Marie H (59800 (4)) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, CLEMENT D (59350 (6)) |
18:00~19:00 BECAH VOLLEY, Jerome D (59000 (6)) |
19:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
11:00~12:00 BEACH VOLLEY, POMPIERS MALUS (59160 (8)) |
14:00~15:00 beach soccer LESSUEUR (59130 (4)) |
15:00~16:00 BEACH VOLLEY (59130 (4)) |
16:00~17:00 beach volley GABRIEL (59650 (6)) |
17:00~18:00 BEACH SOCCER, LAURENT (59130 (3) 59350 (3)) |
18:00~19:00 beach volley (59000 (10)) |
19:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
10:00~12:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e ou 5e/6e E) (59130 () 10h-12h) |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, romain (59130 (8)) |
15:00~16:00 ECOLE VICTOR HUGO - Mme GRANDIDIER CE1/ Mme MORELLE CE1 (59130 (56) ) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
09:00~10:00 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e SRR) (59130 (18) 8h45-10h) |
10:30~11:30 COLLEGE ANNE FRANK 10h30-11h30 (59130 (28)) |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY (59130 (2)) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e E) (59130 (20) 15H30-17h) |
17:00~18:00 beach volley, marquier (59800 (6)) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, REMI D (59130 (2), 59120 (2), 59160 (2), 59000 (4)) |
19:00~20:00 beach volley, FOllet (59250 (6)) |
20:00~21:00 Beach Volley, Barzou (59110 (4)) |
21:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
12:00~13:00 beach volley (59000 (4)) |
13:00~14:00 beach volley TRISTAN (59000 (4)) |
14:00~16:00 BEACH SOCCER, UFL (59130 (33)) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
09:00~10:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E) (59130 (30) 8h45-10h) |
10:30~11:30 COLLEGE ANNE FRANK, 10h30-11h30 (59130 (30), activite a definir) |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, DELEZENNE (59155 (6)) |
13:00~14:00 BEACH VOLLEY, CLEMENT (59) |
15:00~16:00 ECOLE SACRE COEUR - Mme HOUZET CP-CE1 (59130 (28)) |
16:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e F) (59130 (28) 16h-17h) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, DIANE (59800 (9)) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, Pruvost (59390 (6)) |
19:00~20:00 beach volley, JF (59147 (4)) |
20:00~21:00 BEACH VOLLEY, EMILIE (59800 (6)) |
21:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
09:00~12:00 Ecole Bracke-Desrousseaux, BEACH VOLLEY (59000 (71)) |
12:00~13:00 MOUQUET beach volley (59800 (10)) |
13:00~14:00 BEACH VOLLEY, LYCEE BEAUPRE (59320 (8)) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E) (59130 (22) 15h30 - 17h ) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
10:00~19:00 STRUCTURE RESERVEE LiGUE de HANDBALL des Hauts de France (Etape preparatoire a la coupe de France de Beach Handball.
Regroupement des equipes ligue ) |
19:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
10:00~11:00 BEACH VOLLEY, LEROY (59200 (4)) |
11:00~12:00 BEACH VOLLEY OCTAVE (59130 (6)) |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY ALI (59120 (4)) |
13:00~14:00 beach volley (59000 (4)) |
14:00~15:00 BEACH VOLLEY, NATHAN (59800 (6)) |
15:00~16:00 BEACH VOLLEY (59160 (10)) |
16:00~17:00 beach volley, bara (59800 (4)) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, POMPIER MALUS (59160 (6)) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, REMY (59350 (6)) |
19:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
10:00~12:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e ou 5e/6e E) (59130 (22) 10h-12h) |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, MANON (59000 (4)) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e SSR) (59130 (10) 15h30-17h) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
09:00~10:00 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e F) (59130 (29) 8h45-10h) |
10:00~11:00 ECOLE SAMAIN - Mme CROISE, TCHOUKBALL (59130 (26)) |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, CAMILLE (59800 (6)) |
14:00~15:00 ECOLE SAMAIN - Mme DEFAY CM1, TCHOUKBALL (59130 (27)) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e E) (59130 (27) 15H30-17h) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, MARQUIER (59800 (6)) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, BPI (59000 (8)) |
19:00~20:00 BEACH VOLLEY, REMI D (59130 (2), 59120 (2), 59160 (2), 59000 (4)) |
20:00~21:00 BEACH VOLLEY, VALENTIN (59110 (4) 59000 (2)) |
21:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, MONIER (59000 (5)) |
13:00~14:00 beach volley (59 (4)) |
15:00~17:00 BEACH SOCCER, UFL (U9) (59130 (34)) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
09:00~10:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E) (59130 () 8h45-10h) |
10:30~11:30 COLLEGE ANNE FRANK, 10h30-11h30 (59130 (30), activite a definir) |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, DELEZENNE (59155 (6)) |
13:00~14:00 BEACH ?, PAULINE (59130 (8)) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e F) (59130 (26) 15h30-17h) |
17:00~18:00 Beach soccer LENER (59130 (7)) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, Loriette F (59000 (6)) |
19:00~20:00 beach volley (59000 (5)) |
20:00~21:00 BEACH VOLLEY, JEREMY (59000 (6)) |
21:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
10:00~11:00 ECOLE SAMAIN - Mr CARNEL CM1, KINBALL (59130 (31)) |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, BENEDICTE (59000 (4)) |
14:00~15:00 ECOLE SAMAIN - Mme PETITPREZ CE2, BEACH RUGBY (59130 (28)) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E ou 6e/5e E) (59130 (39) 15h30 - 17h ) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
09:00~13:00 STRUCTURE FERMEE |
14:00~15:00 BEACH VOLLEY, JULIEN (59000 (4)) |
15:00~16:00 beach volley (59000 (6) ) |
16:00~17:00 BEACH VOLLEY, Carole T (59130 (6)) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, OLIVIER.R (59130 (6)) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, KEO (59777 (6)) |
19:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
10:00~11:00 TOURNOI TENNIS, IRIS |
11:00~12:00 TOURNOI TENNIS, IRIS |
12:00~13:00 TOURNOI TENNIS, IRIS |
13:00~14:00 TOURNOI TENNIS, IRIS |
15:00~16:00 beach volley (59800 (6)) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, florent (59120 (4)) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY (59120 (4)) |
19:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
10:00~12:00 BEACH VOLLEY, ROUSSEL / NATURE IN MOTION (59000 (18)) |
13:00~14:00 beach volley, Adrien A (59520 (4)) |
15:00~16:00 ECOLE VICTOR HUGO - Mme GRANDIDIER CE1/ Mme MORELLE CE1 (59130 (56) ) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
10:00~11:00 ECOLE SAMAIN - TCHOUKBALL CM2 (59130 (29)) |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, PAULINE (59130 (10)) |
13:00~14:00 beach volley, charlotte (59000 (4)) |
14:00~16:00 ECOLE ST NICOLAS - TCHOUKBALL 14h30-15h30 (CE2) (59130 (59)) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, ADRIEN (59200 (8)) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, MAZY (59800 (6)) |
19:00~20:00 BEACH VOLLEY, REMI D (59130 (2), 59120 (2), 59160 (2), 59000 (4)) |
20:00~21:00 BEACH VOLLEY, PHILIPPE (59130 (5)) |
21:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
12:00~13:00 Beach volley PRUVOST (59390(2) 59000(2) ) |
13:00~14:00 Beach volley, Mael (59160 (2), 59000 (2)) |
14:00~15:00 beach volley (59000 (4)) |
15:00~17:00 beach soccer, UFL Rabea (59130 (17), 15h30-17h) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
09:00~10:00 COLLEGE ANNE FRANK, 8h30-9h30 (59130 (30), activite a definir) |
10:00~11:00 ECOLE SAMAIN - Mme DUIVON, KINBALL (59130 (27)) |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY KOUSSOU (59160(4)) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, Diane B (59000 (4)) |
18:00~19:00 beach volley, jeff (59147 (4)) |
19:00~20:00 BEACH VOLLEY, JULIE P (59520 (12)) |
20:00~21:00 BEACH VOLLEY, VALENTIN (59110 (4) 59000 (2)) |
21:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
12:00~13:00 Beach volley, Francois M (59130 (4)) |
14:00~15:00 ECOLE WATTEAU, AMARA KORBA - TCHOUKBALL (59130 (28) 14h15-15h15) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
|
|