LES RESERVATIONS PUBLIQUES SONT POUR UNE HEURE PAR TRANCHE D'HEURE PLEINE (ex: 17h-18h, 18h-19h...)
selon les horaires d'ouverture public disponible sur le site https://lambersart.fr/les-equipements-en-acces-libre
|
Monday 19 Jun |
Tuesday 20 Jun |
Wednesday 21 Jun |
Thursday 22 Jun |
Friday 23 Jun |
Saturday 24 Jun |
Sunday 25 Jun |
---|
Ressources |
Journée |
Journée |
Journée |
Journée |
Journée |
Journée |
Journée |
Plage
| |
|
|
|
|
|
|
Terrain 1
|
10:00~12:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e ou 5e/6e E) 59130 (22) 10h-12h |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, IMANE 59155 (8) |
13:00~14:00 BEACH VOLLEY, MIRA 59000 (8) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e SSR) 59130 (10) 15h30-17h |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE |
|
09:00~10:00 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e F) 59130 (29) 8h45-10h |
10:00~11:00 ECOLE SAMAIN - Mme CROISE, TCHOUKBALL 59130 (26) |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, NATHAN 59800 (6) |
14:00~15:00 ECOLE SAMAIN - Mme DEFAY CM1, TCHOUKBALL 59130 (27) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e E) 59130 (27) 15H30-17h |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, ANTOINE 59260 (4) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, CATHY-MARIE 59000 (2) 59160 (1) 59370 (1) |
19:00~20:00 BEACH VOLLEY, PATRICK.T 59130 (4) 59700, 59126, 59000, 59350 |
20:00~21:00 BEACH VOLLEY, LOUIS.L 59110 (8) |
21:00~22:00 STRUCTURE FERMEE |
|
09:00~12:00 ARMEE DE TERRE 59000 (12) |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, EMILIE 59800 (4) |
13:00~14:00 BEACH VOLLEY, TRISTAN 59000 (4) |
15:00~17:00 BEACH SOCCER, UFL (U9) 59130 (34) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE |
|
09:00~10:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E) 59130 () 8h45-10h |
10:30~11:30 COLLEGE ANNE FRANK, 10h30-11h30 59130 (30), activite a definir |
12:00~13:00 beach volley, Diego M 59000 (6) |
13:00~14:00 BEACH VOLLEY, DIMITRI 59160 (6) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e F) 59130 (26) 15h30-17h |
17:00~18:00 beach soccer, Appreleff 59520 (6) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, JUSTINE 59130 (2) 59350 (2) 59800 (2) 59150 (1) 591668 (1) |
19:00~20:00 BEACH VOLLEY, THADDEE 59130 (8) |
20:00~21:00 BEACH VOLLEY 59000 (4) |
21:00~22:00 STRUCTURE FERMEE |
|
10:00~11:00 ECOLE SAMAIN - Mr CARNEL CM1, KINBALL 59130 (31) |
11:00~12:00 BEACH VOLLEY, PN 59110 (8) |
12:00~13:00 MOUQUET beach volley 59800 (10) |
13:00~14:00 beach volley, Sarah 59160 (3), 59000 (1) |
14:00~15:00 ECOLE SAMAIN - Mme PETITPREZ CE2, BEACH RUGBY 59130 (28) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E ou 6e/5e E) 59130 (39) 15h30 - 17h |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE |
|
09:00~13:00 STRUCTURE FERMEE |
14:00~15:00 BEACH VOLLEY, RAQUEL 59147 (4) |
15:00~16:00 HYPPOLITE beach volley 59800(6) |
16:00~17:00 BEACH VOLLEY, HERVE 59520 (4) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY ARTURE 59000 (6) |
18:00~19:00 Beach volley GILLES 59160 (8) |
19:00~22:00 STRUCTURE FERMEE |
|
10:00~11:00 TOURNOI TENNIS, IRIS |
11:00~12:00 TOURNOI TENNIS, IRIS |
12:00~13:00 TOURNOI TENNIS, IRIS |
13:00~14:00 TOURNOI TENNIS, IRIS |
14:00~15:00 BEACH VOLLEY, emilie 59800 (4) |
15:00~16:00 BEACH VOLLEY, arthur 59350 (4) |
16:00~17:00 BEACH VOLLEY 59350 (4) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, POMPIER MALUS 59000 (6) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, dewismes 59800 (4) |
19:00~22:00 STRUCTURE FERMEE |
|
Terrain 2
|
10:00~12:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e ou 5e/6e E) 59130 (22) 10h-12h |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, MANON 59000 (4) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e SSR) 59130 (10) 15h30-17h |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE |
|
09:00~10:00 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e F) 59130 (29) 8h45-10h |
10:00~11:00 ECOLE SAMAIN - Mme CROISE, TCHOUKBALL 59130 (26) |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, CAMILLE 59800 (6) |
14:00~15:00 ECOLE SAMAIN - Mme DEFAY CM1, TCHOUKBALL 59130 (27) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e E) 59130 (27) 15H30-17h |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, MARQUIER 59800 (6) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, BPI 59000 (8) |
19:00~20:00 BEACH VOLLEY, REMI D 59130 (2), 59120 (2), 59160 (2), 59000 (4) |
20:00~21:00 BEACH VOLLEY, VALENTIN 59110 (4) 59000 (2) |
21:00~22:00 STRUCTURE FERMEE |
|
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, MONIER 59000 (5) |
13:00~14:00 beach volley 59 (4) |
15:00~17:00 BEACH SOCCER, UFL (U9) 59130 (34) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE |
|
09:00~10:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E) 59130 () 8h45-10h |
10:30~11:30 COLLEGE ANNE FRANK, 10h30-11h30 59130 (30), activite a definir |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, DELEZENNE 59155 (6) |
13:00~14:00 BEACH ?, PAULINE 59130 (8) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e F) 59130 (26) 15h30-17h |
17:00~18:00 Beach soccer LENER 59130 (7) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, Loriette F 59000 (6) |
19:00~20:00 beach volley 59000 (5) |
20:00~21:00 BEACH VOLLEY, JEREMY 59000 (6) |
21:00~22:00 STRUCTURE FERMEE |
|
10:00~11:00 ECOLE SAMAIN - Mr CARNEL CM1, KINBALL 59130 (31) |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, BENEDICTE 59000 (4) |
14:00~15:00 ECOLE SAMAIN - Mme PETITPREZ CE2, BEACH RUGBY 59130 (28) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E ou 6e/5e E) 59130 (39) 15h30 - 17h |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE |
|
09:00~13:00 STRUCTURE FERMEE |
14:00~15:00 BEACH VOLLEY, JULIEN 59000 (4) |
15:00~16:00 beach volley 59000 (6) |
16:00~17:00 BEACH VOLLEY, Carole T 59130 (6) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, OLIVIER.R 59130 (6) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, KEO 59777 (6) |
19:00~22:00 STRUCTURE FERMEE |
|
10:00~11:00 TOURNOI TENNIS, IRIS |
11:00~12:00 TOURNOI TENNIS, IRIS |
12:00~13:00 TOURNOI TENNIS, IRIS |
13:00~14:00 TOURNOI TENNIS, IRIS |
15:00~16:00 beach volley 59800 (6) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, florent 59120 (4) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY 59120 (4) |
19:00~22:00 STRUCTURE FERMEE |
|
Terrain 3
|
10:00~12:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e ou 5e/6e E) 59130 (22) 10h-12h |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e SSR) 59130 (10) 15h30-17h |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE |
|
09:00~10:00 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e F) 59130 (29) 8h45-10h |
10:00~11:00 ECOLE SAMAIN - Mme CROISE, TCHOUKBALL 59130 (26) |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, CRISTOPHE 59000 (2) 59390 (2) |
14:00~15:00 ECOLE SAMAIN - Mme DEFAY CM1, TCHOUKBALL 59130 (27) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e E) 59130 (27) 15H30-17h |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, LYCEE BEAUPRE 59320 (6) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, ALEXIS 59000 (6) |
19:00~20:00 BEACH VOLLEY, Aline M, SNCM 59130 (2), 59800 (6) |
20:00~21:00 FRANCOIS BEACH VOLLEY 59910 (8) |
21:00~22:00 STRUCTURE FERMEE |
|
12:00~13:00 Beach volley, Ali 59120 (1) 59160 (1) 59000 (2) |
13:00~14:00 beach volley 59000 (4) |
15:00~17:00 BEACH SOCCER, UFL (U9) 59130 (34) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE |
|
09:00~10:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E) 59130 () 8h45-10h |
10:30~11:30 COLLEGE ANNE FRANK, 10h30-11h30 59130 (30), activite a definir |
12:00~13:00 beach handball, Kimberley 59000 (6) |
13:00~14:00 BEACH SOCCER, AMELIE 59000 (10) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e F) 59130 (26) 15h30-17h |
17:00~18:00 MARQUER beach soccer 59130 (8) |
19:00~20:00 BEACH VOLLEY, ADA 59000 (4) |
20:00~21:00 BEACH RUGBY, CEcile LORC 59520 (10) |
21:00~22:00 STRUCTURE FERMEE |
|
10:00~11:00 ECOLE SAMAIN - Mr CARNEL CM1, KINBALL 59130 (31) |
11:00~12:00 BEACH VOLLEY 59000 (5) 59130 (1) |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, francois 59130 (4) |
13:00~14:00 beach soccer 59130 (8) |
14:00~15:00 ECOLE SAMAIN - Mme PETITPREZ CE2, BEACH RUGBY 59130 (28) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E ou 6e/5e E) 59130 (39) 15h30 - 17h |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE |
|
09:00~13:00 STRUCTURE FERMEE |
14:00~15:00 beach soccer 59000 (1) |
15:00~16:00 BEACH VOLLEY GB (4) |
16:00~17:00 BEACH VOLLEY, NOE 59130 (4) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, THEO 59000 (4) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, JEROME.D 59000 (6) |
19:00~22:00 STRUCTURE FERMEE |
|
10:00~11:00 TOURNOI TENNIS, IRIS |
11:00~12:00 TOURNOI TENNIS, IRIS |
12:00~13:00 TOURNOI TENNIS, IRIS |
13:00~14:00 TOURNOI TENNIS, IRIS |
15:00~16:00 beach soccer 59000 (3) |
16:00~17:00 beach soccer 59000 (3) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, POMPIER LILLE 59000 (10) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY SOCCER, julie 59130 (10) |
19:00~22:00 STRUCTURE FERMEE |
|