Monday | Tuesday | Wednesday | Thursday | Friday | Saturday | Sunday |
|
|
|
10:00~11:00 ECOLE LDB - Mme GIRAUD / Mme PERIGNON (59130 (48)) |
12:00~14:00 STRUCTURE FERMEE |
14:00~15:00 ECOLE STE ODILE - Mr TUKOWSKI (59130 (27)) |
15:00~16:00 ECOLE SAINT NICOLAS - Mr KNOCKAERT / Mme DELANGUE (59130 (57)) |
|
09:00~10:00 ECOLE STE ODILE - Mme LOSSON / Mme BEY (59130 (58)) |
10:00~12:00 SPORT ETUDE LYCEE, beach soccer (10h30 - 11h30, 59130 (40)) |
12:00~14:00 STRUCTURE FERMEE |
14:00~15:00 ECOLE WATTEAU - Mme AMARA KORBA (59130 (28)) |
15:00~16:00 ECOLE PASTEUR - Mme PLATTEEUW / Mme AL SUGHAYYR (59130 (51)) |
|
09:00~13:00 STRUCTURE FERMEE |
14:00~15:00 Beach volley (59000 (2)) |
15:00~16:00 BEACH SOCCER, POURBAIX (ANNIVERSAIRE) (59130 (11)) |
16:00~17:00 JEREMY K beach volley (59000 (6)) |
17:00~18:00 BEACH SOCCER, HEGO (59130 (12)) |
18:00~19:00 FRANCOIS , beach volley (59130 (4)) |
19:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
10:00~11:00 Beach soccer, Watine (59130 (7)) |
11:00~12:00 Beach soccer (59130 (7)) |
13:00~14:00 Beach soccer (59000 (4)) |
14:00~15:00 Beach soccer (59000 (2)) |
15:00~16:00 Beach volley BALU (59650 (6)) |
16:00~17:00 BOUDJEMA, beach volley (59130 (9)) |
17:00~18:00 Beach volley YOANA (59000 (6)) |
18:00~19:00 Beach soccer, LAURENT B (59130 59350 (6)) |
19:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
10:00~12:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e ou 5e/6e) (59130 () ) |
15:00~16:00 ECOLE VICTOR HUGO - Mme GRANDIDIER CE1/ Mme MORELLE CE1 (59130 (56)) |
16:00~17:00 SPORT ETUDE LYCEE (59130 () 16h15 - 17h15) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
09:00~10:00 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e) (59130 () 8h45-10h) |
10:30~11:30 COLLEGE ANNE FRANK 10h30-11h30 (59130 (20)) |
12:00~13:00 Poinsot, Beach volley (59000, 59160, 59700 et 59260 (4)) |
13:00~14:00 beach volley, Adrien (59000 (4)) |
14:00~15:00 ECOLE WATTEAU - Mme BRIATTE / Mme HASNI (59130 (52)) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (59130, 15h30-17h) |
17:00~18:00 pompier beach volley (59000 (10)) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, Camille D (59800 (10)) |
19:00~20:00 FOUBERT beach volley (59110 (6)) |
20:00~21:00 BEach volley, Romain S (59130 (3), 59000 (1)) |
21:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
09:00~10:00 ANNE FRANK (8h30 - 9h30, 59130 (30)) |
10:00~12:00 BEACH VOLLEY, PN (59110 (7)) |
13:00~15:00 AS ANNE FRANK, BEACH VOLLEY (59130) |
16:00~17:00 BEACH VOLLEY, SDIS LILLE (59000 (11)) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
09:00~10:00 COLLEGE ANNE FRANK, 8h30-9h30 (59130 (18)) |
10:00~11:00 ECOLE LDB - Mme GIRAUD / Mme PERIGNON (59130 (48)) |
14:00~15:00 ECOLE STE ODILE - Mr TUKOWSKI (59130 (27)) |
15:00~16:00 ECOLE SAINT NICOLAS - Mr KNOCKAERT / Mme DELANGUE (59130 (57)) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, POMPIERS MALUS (59000 (10)) |
18:00~19:00 LEROY beach volley (59800 (7)) |
19:00~20:00 TCHOUKBALL (Delmotte) (59520(4) 59000 (3)) |
20:00~21:00 BEACH VOLLEY, NICO.K (59000 (4)) |
21:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
10:00~11:00 ECOLE STE ODILE - Mme LOSSON / Mme BEY (59130 (58)) |
12:00~13:00 BEACH SOCCER, DELIGNY (59130, 59000, 59110, 59599) |
14:00~15:00 ECOLE WATTEAU - Mme AMARA KORBA (59130 (28)) |
15:00~16:00 ECOLE PASTEUR - Mme PLATTEEUW / Mme AL SUGHAYYR (59130 (51)) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
09:00~13:00 STRUCTURE FERMEE |
14:00~15:00 beach volley BARZOU (59100 (4)) |
15:00~16:00 BEACH VOLLEY, Ludovic H (59130 (2), 59000 (4)) |
16:00~17:00 ANNIV Paul et MAthis, beach soccer ou tchoukball (Allorent, 59130 (8)) |
17:00~18:00 beach volley DJIBRIL (59000 (6)) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, MAX (59800 (6)) |
19:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
11:00~12:00 beach volley PAUL (59000 (6)) |
14:00~15:00 beach soccer (59130 (3)) |
15:00~16:00 BEACH VOLLEY (59000 (4)) |
16:00~17:00 beach volley LORENE (59110 (6)) |
17:00~18:00 Beach soccer, youness (59130 (8)) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, lina (59000 (10)) |
19:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
10:00~12:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e ou 5e/6e E) (59130 () 10h-12h) |
13:00~14:00 beach soccer, chajari (59260 (4)) |
15:00~16:00 ECOLE VICTOR HUGO - Mme GRANDIDIER CE1/ Mme MORELLE CE1 (59130 (56) ) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
09:00~10:00 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e SRR) (59130 (18) 8h45-10h) |
10:30~11:30 COLLEGE ANNE FRANK 10h30-11h30 (59130 (28)) |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, ORANE (59370 (6)) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e E) (59130 (20) 15H30-17h) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, POMPIERS LITTRE (59000 (10)) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, Aline M, SNCM (59130 (2), 59800 (6)) |
19:00~20:00 beach volley, martin.P (59800 (5)) |
20:00~21:00 Beach volley, Guillaume D (59130 (8)) |
21:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
10:00~11:00 BEACH SOCCER (59130 (3)) |
12:00~13:00 beach volley (59000 (3)) |
14:00~16:00 BEACH SOCCER, UFL (59130 (33)) |
16:00~17:00 POMPIERS, LITRE (59000 (10)) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
09:00~10:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E) (59130 (30) 8h45-10h) |
10:30~11:30 COLLEGE ANNE FRANK, 10h30-11h30 (59130 (30), activite a definir) |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, Christophe P. THALES (59000 (2) 59390 (2)) |
15:00~16:00 ECOLE SACRE COEUR - Mme HOUZET CP-CE1 (59130 (28)) |
16:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e F) (59130 (28) 16h-17h) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, camille (59800 (12)) |
18:00~19:00 Beach volley, Henri S (59000 (6)) |
19:00~20:00 Beach volley, Valentine (59510 59200 59112 59591 59000 (8)) |
20:00~21:00 SANDBALL, KIMBERLEY (59370 (10)) |
21:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
09:00~12:00 Ecole Bracke-Desrousseaux, BEACH VOLLEY (59000 (71)) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E) (59130 (22) 15h30 - 17h ) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
10:00~19:00 STRUCTURE RESERVEE LiGUE de HANDBALL des Hauts de France (Etape preparatoire a la coupe de France de Beach Handball.
Regroupement des equipes ligue ) |
19:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
11:00~12:00 BEach volley, Romain S (59130 (3), 59000 (1)) |
14:00~15:00 BEACH VOLLEY, JULIEN (59160 (10)) |
15:00~16:00 beach volley, casier (59800 (4)) |
16:00~17:00 BEACH VOLLEY (59130 (6)) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, POMPIERS MALUS (59160 (6)) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, MARTIN (59000 (6)) |
19:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
10:00~12:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e ou 5e/6e E) (59130 (22) 10h-12h) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e SSR) (59130 (10) 15h30-17h) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
09:00~10:00 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e F) (59130 (29) 8h45-10h) |
10:00~11:00 ECOLE SAMAIN - Mme CROISE, TCHOUKBALL (59130 (26)) |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, CRISTOPHE (59000 (2) 59390 (2)) |
14:00~15:00 ECOLE SAMAIN - Mme DEFAY CM1, TCHOUKBALL (59130 (27)) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (6e/5e E) (59130 (27) 15H30-17h) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, LYCEE BEAUPRE (59320 (6)) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, ALEXIS (59000 (6)) |
19:00~20:00 BEACH VOLLEY, Aline M, SNCM (59130 (2), 59800 (6)) |
20:00~21:00 FRANCOIS BEACH VOLLEY (59910 (8)) |
21:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
12:00~13:00 Beach volley, Ali (59120 (1) 59160 (1) 59000 (2)) |
13:00~14:00 beach volley (59000 (4)) |
15:00~17:00 BEACH SOCCER, UFL (U9) (59130 (34)) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
09:00~10:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E) (59130 () 8h45-10h) |
10:30~11:30 COLLEGE ANNE FRANK, 10h30-11h30 (59130 (30), activite a definir) |
12:00~13:00 beach handball, Kimberley (59000 (6)) |
13:00~14:00 BEACH SOCCER, AMELIE (59000 (10)) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e F) (59130 (26) 15h30-17h) |
17:00~18:00 MARQUER beach soccer (59130 (8)) |
19:00~20:00 BEACH VOLLEY, ADA (59000 (4)) |
20:00~21:00 BEACH RUGBY, CEcile LORC (59520 (10)) |
21:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
10:00~11:00 ECOLE SAMAIN - Mr CARNEL CM1, KINBALL (59130 (31)) |
11:00~12:00 BEACH VOLLEY (59000 (5) 59130 (1)) |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, francois (59130 (4)) |
13:00~14:00 beach soccer (59130 (8)) |
14:00~15:00 ECOLE SAMAIN - Mme PETITPREZ CE2, BEACH RUGBY (59130 (28)) |
15:00~17:00 SECTION SPORT ETUDE (4e/3e E ou 6e/5e E) (59130 (39) 15h30 - 17h ) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
09:00~13:00 STRUCTURE FERMEE |
14:00~15:00 beach soccer (59000 (1) ) |
15:00~16:00 BEACH VOLLEY (GB (4)) |
16:00~17:00 BEACH VOLLEY, NOE (59130 (4)) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, THEO (59000 (4)) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, JEROME.D (59000 (6)) |
19:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
10:00~11:00 TOURNOI TENNIS, IRIS |
11:00~12:00 TOURNOI TENNIS, IRIS |
12:00~13:00 TOURNOI TENNIS, IRIS |
13:00~14:00 TOURNOI TENNIS, IRIS |
15:00~16:00 beach soccer (59000 (3)) |
16:00~17:00 beach soccer (59000 (3)) |
17:00~18:00 BEACH VOLLEY, POMPIER LILLE (59000 (10)) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY SOCCER, julie (59130 (10)) |
19:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
10:00~12:00 BEACH VOLLEY, ROUSSEL / NATURE IN MOTION (59000 (18)) |
13:00~14:00 BEACH VOLLEY, MONIER (59800 (6)) |
15:00~16:00 ECOLE VICTOR HUGO - Mme GRANDIDIER CE1/ Mme MORELLE CE1 (59130 (56) ) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
10:00~11:00 ECOLE SAMAIN - TCHOUKBALL CM2 (59130 (29)) |
12:00~13:00 BEACH SOCCER, AMELIE (59000 (7)) |
14:00~16:00 ECOLE ST NICOLAS - TCHOUKBALL 14h30-15h30 (CE2) (59130 (59)) |
17:00~18:00 Beach volley CAROLE T (59130 (6) ) |
18:00~19:00 BEACH VOLLEY, FLORENT D (59120 (4)) |
19:00~20:00 BEACH VOLLEY, Aline M, SNCM (59130 (2), 59800 (6)) |
20:00~21:00 BEACH VOLLEY (59000 (6)) |
21:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
12:00~13:00 BEACH VOLLEY, DELEZENNE (59000 (7)) |
13:00~14:00 beach volley (59139 (6)) |
14:00~15:00 beach volley (59139 (4)) |
15:00~17:00 beach soccer, UFL Rabea (59130 (17), 15h30-17h) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
09:00~10:00 COLLEGE ANNE FRANK, 8h30-9h30 (59130 (30), activite a definir) |
10:00~11:00 ECOLE SAMAIN - Mme DUIVON, KINBALL (59130 (27)) |
12:00~13:00 beach volley, leo G (59800 (5), 59 130 (2)) |
15:00~16:00 beach volley (59000 (4)) |
17:00~18:00 beach soccer, Appreleff (59520 (6)) |
18:00~19:00 TCHOUKBALL, MARION.D (59520 (2) 59000 (4)) |
19:00~20:00 BEACH VOLLEY, JUAN PEDRO (59350 (7)) |
20:00~21:00 OLEAV beach volley (59300 (8)) |
21:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
12:00~13:00 beach volley, MANON (59000 (4)) |
14:00~15:00 ECOLE WATTEAU, AMARA KORBA - TCHOUKBALL (59130 (28) 14h15-15h15) |
17:00~22:00 STRUCTURE FERMEE | |
|
|